Используйте пульт дистанционного управления Logitech Spotlight, чтобы сделать ваши презентации удивительными.

Относится к категориям: Office
Владимир Ш.
Для большинства из нас, демонстрация презентаций является одной из самых страшных вещей, из существовавших когда-либо. Что если что-то пойдет не так? Что делать, если вы запутались? Что делать, если...? Новый ПДУ Logitech Spotlight не сделает вашу презентацию идеальной, но он добавит чуть больше высокой технологичности, и, возможно, уверенности, в ваше присутствие на сцене.

Что особенного в Spotlight?

Может быть, говорить, что Spotlight особенный - излишне, но он отличается от более традиционных пультов презентации в том, что он нечто большее, чем несколько кнопок и лазерный указатель. Вы можете настроить свои возможности и действия с помощью программного обеспечения на компьютере. Функциональные возможности, такие как регулирование громкости, увеличение элементов на слайде,
или даже нажатие "Play" на видео с помощью пульта дистанционного управления являются ключевыми пунктами устройства стоимостью $129.




Настройка.

Для того, чтобы использовать Spotlight с вашим Windows ПК или Маком, вам необходимо установить программное обеспечение. Вы можете скачать программу здесь. Следуйте инструкциям, чтобы завершить установку и посмотрите короткую демонстрацию об использовании пульта дистанционного управления.

У вас есть два варианта подключения пульта к компьютеру. Самый простой способ - извлечь USB-ключ из нижней части пульта дистанционного управления и вставить его в открытый USB-порт компьютера. Тогда как USB-C становится всё более распространённым, возможно, потребуется подключить прожектор к компьютеру с помощью стандартного соединения Bluetooth.

Настройка элементов управления.

Когда пульт ДУ подключен к компьютеру и его программное обеспечение установлено, нажмите на значок приложения в строке меню (на Маке) или откройте приложение на Windows ПК.

С помощью этого приложения вы можете включать или отключать функции, настроить размер выделенной области или использовать виртуальное увеличительное стекло, и включить напоминание-вибрациию за пять минут до конца презентации.

В разделе "Указатель" в приложении вы можете включить такие функции, как увеличить, выделить и круг. Переключение между режимами осуществляется двойным нажатием верхней кнопки на пульте. Длительное нажатие на верхнюю кнопку активирует выбранный режим, жестикулируя пультом дистанционного управления можно указывать на детали на данном слайде.

Нажимая на кнопке "Далее", вы можете делать такие вещи, как регулирование громкости подключённого компьютера, прокручивать веб-страницы, заставить компьютер показать пустой экран, или задать пользовательские нажатия клавиш.

Аналогичные опции доступны для кнопки "Назад".

Демонстрация презентаций.

Spotlight работает с Keynote, PowerPoint, Google Слайдами, PDF и Prezi. После того, как вы начнёте презентацию в любом из перечисленных приложений, используйте Spotlight для навигации по слайдам.

Но прежде чем погрузиться в презентации со Spotlight, стоит потренироваться пользоваться пультом дистанционного управления,
настраивая функциональные кнопки и привыкая к дистанционной работе.





Комментариев - 0
Рейтинг - 1927 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: