Совершенствуйте свои усилия в #tbt (возвращение в прошлое) с новым приложением Гугл - PhotoScan.

Относится к категориям: Photo, Google
Владимир Ш.
Будьте готовы к перегрузке своей библиотеки Google Фото. Или просто улучшить свою практику погружения в прошлое.

Google выпустил новое приложение PhotoScan для сканирования старых фотографий, которое значительно более удобно, чем простое фотографирование старых бумажных фотографий. В отличие от других приложений сканеров, которые я использовал раньше, таких как Scanner Pro и Dropbox, который добавил возможность сканирования в начале этого года, приложение PhotoScan делает несколько снимков для каждого сканирования. Это помогает устранить блики - частый враг при сканировании глянцевых фотографий.

Четыре снимка - одно фото.

PhotoScan занимает снимает четыре кадра для каждого сканирования, но он так же быстр и прост в использовании. Просто откройте приложение, поместите фотографию, которую требуется сканировать внутри рамки и нажмите кнопку спуска затвора. После этого вы увидите четыре большие белые точки на фото с кругом по середине. Надо поместить круг над каждой из точек, которые затем синеют и исчезают.

После четвертой точки, приложение требует около одной секунды, чтобы произвести сканирование. Копия сохраняется в фотоплёнке телефона и, если у вас установлено приложение Google Фото - в вашей библиотеке Google Фото.




Другие функции и инструменты PhotoScan.

Как и большинство приложений сканеров, PhotoScan имеет функцию обнаружение краёв, поэтому он может обрезать фон, хотя он и включал часть кадра, когда я просматривал фотографию в рамке.

Приложение также корректирует перспективу, так что вам не нужно располагаться непосредственно над фотографией, чтобы получить точное сканирование без искажений. Приложение так же имеет функцию смарт-вращение, позволяющую сохранить фотографии в правильной ориентации.

Приложение имеет два инструмента редактирования. Первый позволяет регулировать углы, чтобы обрезать все ненужные биты вокруг краёв, такие как части кадра. Второй позволяет поворачивать изображение в том случае, если была введена в заблуждение функция смарт-вращения приложения.

PhotoScan доступен по всему миру бесплатно, как для iOS, так и для Андроида.

Не забывайте о приложении Фото.

В дополнение к выходу нового приложения PhotoScan, Гугл обновляет и своё приложение Фото. Я ещё не получил обновление, но Гугл обещает в нём новый инструмент автоматического улучшения, 12 новых фильтров и более точные средства управления (то есть, дополнительные ползунки) для инструментов света и цвета.

Комментариев - 0
Рейтинг - 559 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: