Завис ли сервер Покемонов? Узнайте на этих сайтах.

Относится к категориям: Mobile, Web
Владимир Ш.
С тех пор как Pokemon Go был выпущен, он имел постоянные проблемы с сервером, что могло затормозить игру или игра могла вообще не загружаться. Иногда, правда, игра не работает, потому что вы находитесь в зоне с 3G вместо 4G. Вам придётся искать лучшее место для охоты, или вам нужно просто ждать, пока серверы не вернутся в работу? Есть несколько сайтов, к которым вы можете обратиться, когда вы испытываете проблемы с Pokemon Go.

Сайт IsPokemonGoDownOrNot.com показывает вам, не зависли ли серверы, какая задержка в игре и как часто игра "падала" в последнее время. Он также показывает, как часто игроки имели проблемы со входом и какой метод входа работает лучше. Обратите внимание, что сайт работает только для тех, кто находится в Соединенных Штатах и ​​Европе.


Сайт Downdetector также имеет страницу Pokemon Go, которая позволит вам знать, упала ли игра, как часто игроки могут устанавливать соединение с сервером и как часто игроки могут входить в систему. Лучшее на этом сайте то, что вы можете увидеть сообщение об отключении электричества. Вы также можете прочитать, что другие игроки пишут разделе комментариев (в основном всё на английском).

Pokémon GO Server Status прямолинеен и даёт вам статистику без каких-либо графиков. Он показывает, как долго игра уже работает без проблем на стороне сервера, как долго в настоящее время происходит процедура входа, процент времени, в течении которого игра была доступна за последний час и процент бесперебойной работы в течение последних 24 часов. Что делает этот сайт особенным, он также даёт статистику клуба Pokemon Trainer Club.

Комментариев - 0
Рейтинг - 326 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: