Как подписаться на публичные беты ОС iOS 10 и MacOS Sierra.

Относится к категориям: Apple, iOS, OS X
Владимир Ш.
Эпл представила ОС iOS 10 и Mac OS Sierra - операционные системы для своих мобильной и настольной платформ соответственно, в понедельник на ежегодной всемирной конференции разработчиков компании.

Как и в прошлых анонсах WWDC, бета-версии для разработчиков будут доступны сегодня, с общественными бетами и официальными релизами. Публичные беты обоих ОС: iOS 10 и MacOS Sierra будут доступны в июле, заключительный выпуск каждой из них намечен на осень.

Если вы хотите, чтобы в ваши руки попала последняя версия программного обеспечения Эпл и вы не имеете учётной записи разработчика, вы можете зарегистрироваться сейчас, чтобы получать уведомление, когда публичные беты будут выпущены в июле (Эпл не уточнил точную дату), Вы можете зарегистрироваться здесь и нужно будет указать ваш адрес электронной почты и пароль для идентификатора Apple ID. Вы должны зарегистрироваться только один раз, чтобы получить уведомления, когда обе бета-версии ОС и iOS 10 и MacOS станут доступны.


Как и с любым программным обеспечением предварительной версии, вы можете столкнуться с ошибками и другими проблемами с производительностью. Цель беты для разработчиков, а также позже публичной бета-версии - помочь компании Эпл и её разработчикам исправить максимум проблем до выхода финальной версий. Таким образом, мы призываем вас действовать с осторожностью, при использовании старого устройства и сделать полное резервное копирование данных перед установкой бета-версии.

Комментариев - 0
Рейтинг - 871 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: