Как вежливо сбрасывать входящие звонки на Apple Watch.

Относится к категориям: Apple Watch
Владимир Ш.
Когда ваши часы Apple Watch звонят при входящем вызове, вы, конечно, не хотите выглядеть нелепо, разговаривая с часами. Хотя Apple Watch - плохой выбор для ответа на телефонные звонки, часы могут быть полезными для сброса звонков, хотя, возможно, не так, как можно было бы ожидать.

Apple Часы, кажется, предлагает два варианта для входящего вызова: красная кнопка, чтобы отклонить вызов и зелёная кнопка, чтобы принять вызов. Отклонение вызова перенаправляет звонящего прямо на голосовую почту, что может оскорбить или обидеть вашего абонента. Существует, однако, скрытый третий вариант, который позволяет вам вежливо сбрасывать входящие вызовы.


Когда ваши часы Apple звонят, просто накройте часы рукой. Это заглушит звонок, но не отправит вызов непосредственно на голосовую почту. Ваша голосовая почта включится только после соответствующего количества звонков, указывая, что вы пропустили вызов.

(Точно так же, вы можете вежливо отклонить звонок на Айфоне, нажав на кнопку питания или любую кнопку громкости, отключение звука звона без пересылки вызова на голосовую почту.)

Хотя этот совет и полезен, моей любимой функцией Apple Watch остается его способность найти затерявшийся Айфон.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2211 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: