Как использовать технологию Apple AirPlay на HTC 10.

Относится к категориям: HTC, Apple
Владимир Ш.
HTC недавно обновила свое приложение Connect с не информативной записью журнале изменений "Добавлены новые беспроводные протоколы". Оказывается, новый беспроводной протокол - это платформа AirPlay компании Эпл. Это значет, что теперь владельцы HTC One М7, One М8, One M9 и недавно выпущенного HTC 10 теперь могут передавать звук на динамик AirPlay или Apple TV со своего телефона.

Чтобы использовать эту новую функцию, вам в первую очередь необходимо установить обновлённое приложение HTC Connect из Плей Маркета. После обновления, вы сможете подключиться к устройству AirPlay двумя различными способами.

Вы можете провести вверх тремя пальцами на экране телефона, чтобы открыть диалог HTC Connect. Ваш телефон автоматически попытается подключиться к последнему устройству, который вы использовали, или вы можете выбрать другое устройство, нажав на "Выбрать другое" (Choose Other).

В качестве альтернативы, вы можете открыть "Настройки > HTC Connect". Здесь вы найдете список доступных потоковых устройств и соответствующего протокола каждого из них (Bluetooth, DLNA, AirPlay и т.д.). Вы можете ограничить тип устройств, которые отображаются в этом списке, нажав на кнопку меню, а затем на "Опции поиска" (Scan Option).


Для остановки потоковой передачи с телефона на другое устройство, потяните вниз панель уведомлений и закройте уведомление, указывающее на то, куда перенаправляется звук.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1279 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: