Как получить максимальную отдачу от нового кейса Dot View на HTC One M9

Относится к категориям: HTC
Владимир Ш.
Когда HTC запустил One M8 в прошлом году, одновременно с ним было объявлено о новом кейсе Dot View. Кейс закрывает телефон, предлагая пиксельный вид индикатора времени и температуры, когда вы нажмете на передней панели телефона.

Кейс также предлагает средства ответа на звонки и просмотра уведомлений от небольшого списка официальных приложений HTC.



С выпуском HTC One M9 в начале этого года, тайваньская компания также выпустила обновленный кейс Dot View и пару новых приложений, работающих с ним.

Естественно, когда вы сначала установите кейс Dot View вы установите и стоковое приложение HTC Dot View. Это приложение предоставляет основные параметры настройки, а также позволяет листать уведомления и управлять воспроизведением музыки при закрытом кейсе.

Но настоящее веселье начинается с кейсом Dot View, когда вы установите приложения HTC Dot Design и The Dot Breaker.

Приложение Dot Design предоставляет различные обои и оформления для установки в качестве пользовательского фона, когда кейс закрыт. Вы также можете изменить выбранный дизайн самостоятельно или начать с чистого холста и "нарисовать" то, что сами хотите.



Приложение The Dot Breaker имитирует привычную игру "убери кирпичи", где вы должны управляя платформой вдоль нижней части экрана отбивать мяч к кирпичной стене наверху. Это доставляет массу удовольствия, если не обращать внимание на динамику игры через кейс.



После того, как вы установите два дополнительных приложения, вы также найдёте новые опции в родном приложении Dot View.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1603 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: