Пропустили срок обновления Kindle? Вот как можно обновить его вручную.

Относится к категориям: Kindle
Владимир Ш.
Если ваш Kindle был выпущен в 2012 году или ранее, Амазон поможет вашему устройству получить последнюю версию своего программного обеспечения. Если вы пропустили крайнюю дату 22 марта, чтобы получить обновление по воздуху, вам придется обновить устройство вручную. Вот как это можно сделать.

Узнайте актуальность версии ПО вашего Kindle.

Для пользователей, которые постоянно подключены к Wi-Fi, обновление может быть уже установлено​​. Вы можете узнать, установлена ли на ваш Kindle самая последняя версия, перейдя в "Меню> Настройки" (Settings). Обратите внимание на номер версии в нижней части экрана и сравните его с номером на странице помощи Амазона.

Или же вы узнаете, что устройство не обновилось, если вы получили такое сообщение: "Your Kindle is unable to connect at this time. Please make sure you are within wireless range and try again. If the problem persists, please restart your Kindle from the Menu in Settings and try again." (Ваш Kindle не может подключиться в настоящее время. Пожалуйста, убедитесь, что вы находитесь в зоне действия беспроводной связи и попробуйте еще раз. Если проблема не устранена, пожалуйста, перезагрузите ваш Kindle из меню в настройках и повторите попытку...)


Не обновилось вовремя? Выполните обновление вручную.

На данный момент, вам необходимо обновить устройство вручную. Это потребует от вас взять кабель USB и выполнить установку на Kindle через компьютер.

  • Перейдите на эту страницу справки Amazon, найдите своё устройство и нажмите на ссылку в соседнем столбике, чтобы загрузить обновление. Используйте инструкции описанные тут выше, чтобы выяснить, какая версия ПО в настоящее время установлена. В некоторых случаях, вам может понадобиться загрузить и установить более одного обновления.
  • Подключите Kindle к компьютеру. После того, как он определиться в виде диска, перетащите файл обновления на ваш Kindle. (Не надо вкладывать его в папку, только верхний уровень диска Kindle.)
  • Извлеките Kindle (как безопасное извлечение USB флешки) и отсоедините USB- кабель.
  • На Kindle, выберите "Menu > Update your Kindle". Kindle сообщит вам о завершении обновления.



Комментариев - 0
Рейтинг - 3473 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: