Как изменить значок сердца в Твиттере на эмоджи прямо сейчас.

Относится к категориям: Twitter, Chrome, Firefox
Владимир Ш.
Похоже, Твиттер хочет позволить пользователям реагировать на твиты символами эмоджи, а не банальной иконкой сердца. Такая функция в настоящее время проходит испытания в девелоперской сборке приложения Твиттер для iOS.

Если вы не хотите ждать когда эможди появятся в Твиттере, то для вас есть хорошая новость: вы можете изменить значок сердца в твиттах на эмоджи на свой вкус.

Чтобы попробовать такое, вы должны будете использовать расширение для браузера под названием Stylish, которое доступно для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox. И поскольку - это расширение для браузера, изменение будет видно только к вам, и только тогда, когда вы используете Хром или Фаерфокс.

1. После того как вы скачали и установили Stylish, откройте Твиттер в веб-браузере. Нажмите на иконке расширения Stylish, чтобы открыть его, затем выберите "Создать новый стиль > Для twitter.com", чтобы открыть редактор кода Stylish.



2. В основной секции, вставьте следующий код:
.HeartAnimationContainer { visibility: hidden; } .HeartAnimationContainer:after { content: '😻'; visibility: visible; display: block; position: absolute; }

Вы можете заменить смайлик кошки на что-нибудь другое (можно найти широкий выбор эмоджи на этом сайте, скопировать его и вставить вместо мордочки кота).



3. Посмотрите, чтобы код выглядел, как на картинке выше (в данном случае показан браузер Фаерфокс). Дайте название своему стилю (какое угодно) и нажмите кнопку "Сохранить".

4. Обновите Твиттер - теперь вы должны увидеть выбранный смайлик вместо значка сердца. Если вы видите пустое пространство там, где обычно находится иконка сердца (а не выбранный вами смайлик), вернитесь в Stylish и вручную введите в одинарные кавычки скопированный смайлик. Иногда копирование и вставка кавычек происходит неправильно, и это портит код.



Комментариев - 0
Рейтинг - 966 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: