Как быстро переключаться на ночной режим в Tweetbot 4.

Относится к категориям: Twitter, iOS
Владимир Ш.
Tweetbot - популярное iOS приложение для чтения Твиттера, полное возможностей и небольших изменений, и которое, как считают многие во многом превосходит приложение самого Твиттера.

Одной из таких особенностей является возможность автоматически переключаться между видом по умолчанию, который включает в себя преимущественно белый интерфейс, и ночной темой, у которой преимущественно тёмный интерфейс.

Режим по умолчанию больше подходит при повседневном использовании, когда вы находитесь в условиях с достаточным освещением. Второй, как следует из его названия, лучше подходит для использования в темноте.

В настройках Tweetbot вы можете переключаться между ночным режимом и режимом по умолчанию или настроить автоматическое переключение в зависимости от настройки яркости экрана вашего устройства iOS.

Но есть ещё один способ переключения между двумя режимами, при котором не требуется пробираться сквозь дебри настроек приложения. Прикоснитесь двумя пальцами к экрану и проведите вверх или вниз по экрану при запущенном Tweetbot 4. Листание вниз активирует ночной режим, вверх - возвращает тему по умолчанию.



Вы должны будете запретить автоматическое переключение между двумя темами для того, чтобы этот жест мог работать. Это даёт вам контроль над тем, как приложение будет выглядеть.

Комментариев - 0
Рейтинг - 968 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: