Используйте AmpMe, чтобы слушать музыку на нескольких устройствах одновременно.

Относится к категориям: Music, Android, iOS
Владимир Ш.
Если вы окажетесь в ситуации, когда захотите воспроизвести музыку, но у вас не будет под рукой большого динамика стерео или Bluetooth, то AmpMe может стать решением, которое вы ищете. AmpMe позволяет воспроизводить музыку на нескольких устройствах одновременно. Вот, как им пользоваться.

  • Установите копию AmpMe на устройства Андроид или iOS.
  • Откройте приложение, нажмите на кнопку "Host a Party", и вам будет предложено подключиться к своему аккаунту SoundCloud.


Примечание: Сейчас AmpMe работает только с облачным сервисом SoundCloud, но в будущем, вероятно, будут добавлены и другие сервисы.

  • Выберите треки, или исполнителей, которых вы фоловите, или найдите что-то новое, и начнётся потоковая передача.
  • Поделитесь четырехзначным кодом в AmpMe с близкими друзья (близкими - в данном случае, находящимися не далее нескольких метров), используя приложение, и они тоже будут слышать музыку из вашего потока.
  • Если синхронизация нарушается, вы можете повторно синхронизироваться нажатием кнопки в приложении.

Тогда как рекламный ролик AmpMe показывает людей, использующих приложение в отдаленных местах, вы, вероятно, получите лучшие результаты, если все устройства будут подключены к одной и той же Wi-Fi. Это поможет предотвратить проблемы синхронизации музыки, которые происходят из-за разных скоростей передачи данных через мобильные сети.

AmpMe не является заменой полноценной аудио-системы, но если её нет прямо сейчас, всем не нужно будут напрягаться, чтобы услышать музыку через один крошечный динамик смартфона.

Комментариев - 0
Рейтинг - 5663 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: