Как публиковать музыку на Инстаграме.

Относится к категориям: Instagram, Music
Владимир Ш.
Инстаграм является отличным местом для обмена фотографиями и короткими видео с друзьями, семьей, и кем-либо ещё, кто натыкается на вашу ленту. Если вы также хотели бы поделиться своей любимой музыкой, то обратите внимание на приложение Sounds. С этим приложением вы можете найти исполнителя или группу и поделиться клипом из этого трека в ленте. Вот как это делается.

Установите копию приложение Sounds на Андроид-устройство, затем начните поиск любимого трека.

Нажмите кнопку Инстаграма или кнопку "Поделиться" ниже обложки альбома. Другие сервисы, в которых вы можете поделиться: Фейсбук, Мессенджер, Твиттер и Снапчат. Однако, поскольку видео создается и сохраняется на устройстве, вы можете делиться им в любой программе, которая поддерживает видео.

Новый видео клип будет создан, и вы получите уведомление об этом. После нажатия на уведомление, вы увидите интерфейс для редактирования видео перед публикацией в Инстаграме. Вы можете использовать любой из доступных инструментов Инстаграма, прежде чем поделиться видео.

Если вы хотите изменить начало и конец клипа перед публикацией, или использовать свои собственные фотографии вместо обложки альбома, вы должны будете нажать на кнопку "Поделиться" справа от значка Инстаграма. Для того, чтобы добавить музыку на своё видео (или удалить водяной знак), вы должны будете заплатить за обновление или пригласить пять друзей использовать приложение.



Согласно странице приложения в Плей Маркете, оно имеет соглашения с SoundCloud и Spotify, что означает, что вы можете найти множество треков. Оно также предлагает ежедневные рекомендации музыки (клипов), или если у вас есть аккаунт Spotify премиум, вы можете подключить его, чтобы слушать полные треки.

Комментариев - 0
Рейтинг - 5274 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: