Закладки на понравившиеся вещи в Твиттере с помощью Twitter Bookmarks.

Относится к категориям: Twitter, iOS
Владимир Ш.
Я не использую Твиттер как-то особенно регулярно. Я считаю, что в Твиттере слишком большой поток ненужной информации, как бурная река болтовни.

Когда я проверяю Твиттер, я всегда чувствую себя так, как будто оказался в середине разговора. Или в середине 1000 разговоров.

С новым приложением для iOS Twitter Bookmarks я могу немного увереннее себя чувствовать в буйных водах Твиттера. С этим приложением, я могу перейти непосредственно к людям и спискам, которые я хочу увидеть. Приложение также позволяет создавать новые твиты и ретвиты. Разработано это приложение экс-работником Твиттера, Twitter Bookmarks продаётся за 169 рублей.

После установки приложения и авторизации, оно войдёт в ваш аккаунт Твиттер, вы увидите три кнопки: одна, чтобы зайти в свой профиль, другая, чтобы составить новый твит, а третья, чтобы добавить новую закладку. Первые две кнопки (и любые последующие закладки, которые вы добавите) откроют приложение Twitter с нужной страницей. В настройках вы можете вместо этого приложения выбрать открытие закладок в приложениях Сафари или Твитбот-3.

Когда вы добавляете новую кнопку закладки, будет пять категорий, из которых можно выбрать: Пользователь, Поиск, Список, Твит и Написать. Пользователь - обеспечивает быстрый доступ к странице конкретного пользователя, Поиск - позволяет ставить закладки на те термины, которые вы часто ищете в Твиттере, и Список - позволяет ставить закладки на свои собственные Твиттер-списки или у других пользователей.



Между тем, кнопка "Твит" позволяет добавить закладку на твит из буфера обмена или избранного. Наконец, кнопка "Написать" позволяет поставить закладки на три типа твитов: твиты с простым текстом, твит со снимком с камеры или твит с фото с фотоплёнки.

Не беспокойтесь о том порядке, в котором вы добавляете закладки, вы можете перетащить и пересортировать свою сетку закладок. И вы также можете настроить несколько учётных записей для работы с Twitter Bookmarks.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1526 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: