Как настроить будильник на Айфоне, чтобы вас будили песни из Apple Music

Относится к категориям: iPhone, Music
Владимир Ш.
Подскакивать в постели от пронзительного звука будильника по умолчанию на Айфоне - не самый лучший способ начать день. Ещё в iOS 6 можно было настроить будильник так, чтобы воспроизводилась песня из музыкальной библиотеки. А в iOS 8, вы можете поставить песню из Apple Music в качестве сигнала будильника.



В Apple Music вам просто нужно добавить песню в раздел "Моя музыка", чтобы использовать её в качестве будильника. Когда вы найдете песню, под которую хотели бы просыпаться, нажмите кнопку "три точки" справа, а затем выберите "Добавить в Мою Музыку".

После добавления песни в список музыки, откройте приложение "Часы". На вкладке "Будильник" либо нажмите "Изменить", чтобы изменить существующий сигнал, либо нажмите кнопку "+", чтобы добавить новый сигнал.

На экране "Изменить сигнал", нажмите на "Звук". Далее, нажмите "Выбрать песню", а затем или найдите желаемую песню или перейдите к ней через Исполнители, Альбомы, Песни или другую группу. Когда вы найдете нужную песню, нажмите кнопку "+", чтобы добавить её в качестве сигнала будильника. Затем нажмите кнопку "Назад", чтобы вернуться к экрану редактирования будильника и нажмите кнопку "Сохранить". Прощай ужасный трезвон, привет песня на ваш вкус.



И последнее замечание: я добавил отдельные песни и целые альбомы, каждый из которых позволил мне получить доступ к песне из приложения "Часы" для установки в качестве звукового сигнала. Когда я добавил плейлист из вкладки "Для вас", однако, я не смог использовать эти песни для будильника. Я мог найти плейлист, который я добавил в "Мою музыку" из приложения "Часы", но когда я нажал на кнопку "+", чтобы добавить одну из этих песен для будильника и вернулся к экрану редактирования будильника, я увидел только пустую строку вместо названия песни, например, так:



Комментариев - 0
Рейтинг - 2070 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: