Как вставлять в текстовые сообщения эмоджи из Звёздных войн.

Относится к категориям: iPhone, iOS, iPad
Владимир Ш.
К сожалению, iOS не имеет встроенных смайлов с персонажами из "Звёздных войн", которыми можно выразить своё неудовольствие (или радость). Но вот хорошая новость: такие смайлы есть в недавно обновлённом официальном приложении Звездных войн. Оно теперь имеет более чем 50 узнаваемых персонажей, кораблей, оружия и дроидов.

Если вы не знакомы с бесплатным приложением, это мешанина из всех вещей из мира Звёздных войн: новости и видео, звуковые эффекты, тематический генератора селфи, анимированные GIF-файлы и прочее.

Последнее обновление добавляет 52 эмотикона, от C3PO и BB-8 до истребителей и мечей. Старый Бен Кеноби? Пожалуйста. Молодой Бен Кеноби. И он здесь. Художник Трак Торренс постарался нарисовать всё тщательно и очаровательно в духе эмотиконов.



Готовы делиться этими иконками с друзьями? Вы не можете получить к ним доступ из стандартной эмоджи-клавиатуры iOS, но они очень легко копируются и вставляются. Просто запустите приложение "Star Wars", нажмите кнопку "GIFS + EMOJIS", а затем нажмите на нужном эмотиконе. Он мгновенно скопируется в буфер обмена.



Теперь перейдите на своё приложение обмена сообщениями и вставьте иконку в текстовое поле, и всё! Дополнительный бонус, если вы вставите световой меч, он будет сопровождаться звуком этого меча.

Та же самая процедура работает и для анимированных GIF-файлов приложения.

В настоящее время, эмоджи Звёздных войн ограничены версией приложения только для iOS, но ходят упорные слухи, что в ближайшее время появится и Андроид-версия.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2188 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: