Как заставить Айфон показывать числовое значение уровня сигнала.

Относится к категориям: iPhone
Владимир Ш.
Если вам числа нравятся больше, чем условные знаки, вы можете применить следующий хак, который заменяет пять точек в верхнем левом углу вашего Айфона, указывающие на силу сотового сигнала на числовое значение. Это не требует джейлбрейка телефона, всё, что вам нужно сделать - это включить специальный скрытый режим. Вот как это делается.

1. Откройте приложение "Телефон", наберите номер *3001#12345#* и нажмите кнопку вызова.

2. После того, как вы запустили тестовый режим, вы увидите отрицательное число вместо пяти точек в верхнем левом углу. Чем ближе к нулю, тем сильнее сигнал. Как правило -113 децибел - это нижний конец диапазона уровня сигнала, а -50 децибел - верхний конец. Если вы нажмете кнопку "Домой", при выходе из режима тестирования, точки вернутся обратно. Но мы то хотим оставить числа, так что вместо нажатия кнопки "Домой", удерживайте нажатой кнопку питания до тех пор, пока не появится сообщение "Slide to power off".

3. Отпустите кнопку питания и на экране выключения нажмите и удерживайте кнопку "Домой" в течение примерно пяти секунд, пока вы не выйдете из режима тестирования. Число уровня сигнала останется, и вы сможете переключаться между этим числом и точками, нажав на индикатор уровня сигнала.



Комментариев - 0
Рейтинг - 824 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: