Как проверить свою историю входов в Твиттер.

Относится к категориям: Twitter
Владимир Ш.
До вчерашнего дня Твиттер не предлагал способа просмотреть журнал устройств, приложений и IP-адресов, подключённых к вашей учетной записи. Это важно - иметь возможность просматривать эту информацию для того, чтобы убедиться, что меры безопасности на вашем аккаунте работают правильно. Теперь есть новая панель управления, которая позволяет проверить эти подключения. Вот как получить к ней доступ:
  • Войдите в Твиттер в своём веб-браузере.
  • Откройте главное меню в верхнем правом углу (изображение вашего профиля) и выберите "Настройки".
  • Выберите в левом меню пункт "Ваши данные в Твиттере".
Вы увидите информацию о своей учётной записи, такой как: когда она была создана, адрес электронной почты и номер телефона, связанные с ней, а также историю входов.



Вы видите приложение, которое вы не помните, чтобы подключали к своей учётной записи? Вы можете удалить его, перейдя в "Настройки> Приложения" и нажав кнопку "Закрыть доступ". Если вы видите устройство или другое неопознанное соединение, то может быть настало время изменить свой пароль и настроить двухфакторную аутентификацию (если вы этого ещё не сделали).

Новая панель управления не слишком уж наворочена, но она выполняет назначенную ей работу, когда вам нужно убедиться, что нет никаких нежелательных подключений к вашем аккаунту.

Комментариев - 0
Рейтинг - 3215 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: