Как отключить автозапуск видео в Твиттере.

Относится к категориям: Twitter, Video
Владимир Ш.
Твиттер недавно предпринял новый подход, где видео, GIF-и Вайны будут воспроизводиться автоматически тогда, когда вы обнаружите их в ленте. Эта новая функция автозапуска включена по умолчанию. И в моем случае, приложение Твиттер для iOS было настроено на ​​автозапуск видео и на Wi-Fi и в сотовой сети. К счастью, вы можете отключить автозапуск на сайте и отключить или разрешить автозапуск только тогда, когда вы находитесь в сети Wi-Fi в iOS-приложении.

На сайте, нажмите на своё изображение профиля в верхней части страницы и выберите "Настройки". Далее, прокрутите вниз до раздела "Содержимое", найдите пункт "Твиты с видео" и снимите галочку с автоматического воспроизведения видео. Нажмите синюю кнопку "Сохранить изменения".



В приложении Твиттер на iOS, перейдите на вкладку "Я" в правом нижнем углу, нажмите на значок шестерёнки, а затем нажмите "Настройка". В разделе "Общие" нажмите на строку автовоспроизведения видео и выберите "Использовать только Wi-Fi" или "Не воспроизводить автоматически". Выйдите из этого экрана и нажмите "Готово", чтобы сохранить изменения.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1842 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: