Как использовать функцию "Хроника" в Pebble Time

Относится к категориям: Pebble
Владимир Ш.
Pebble разрешает своим собственным приложениям, а также приложениям от сторонних разработчиков, публиковать информацию в новой функции "Хроника" на умных часах Pebble Time. Это полезная особенность, где вы найдёте баланс содержания и информации, которая вам полезна. Хронику можно увидеть, нажав кнопку вверх или вниз на основном циферблате.



Перемещаясь вверх, вы переходите назад во времени, где вы можете просмотреть прошлые встречи, погодные условия в начале дня, предыдущие новости или другую информацию от установленных приложений. (Смотрите статью об установке нескольких приложений на Pebble Time).

Перейдя ниже, вы увидите предстоящие событий и записи из тех же категорий и приложений, что перечислены выше.

Когда вы переходите к пункту, который вы хотели бы просмотреть лучше, вы можете нажать на среднюю кнопку, кнопку выбора, на Pebble Time, чтобы просмотреть дополнительную информацию. Подробные сведения будут включать в себя имена, даты и другую важную информацию, например, продолжительность и заметки.



Вы можете настроить в приложении Pebble Time, каким приложениям разрешено добавлять элементы в Хронику. Запустите приложение на смартфоне, нажмите на "Мой Pebble", затем на вкладку "Приложения/Хроника" (Apps/Timeline). Выберите приложение, которое вы хотите добавить или удалить в Хронику и переключите его текущее состояние в соответствии со своими потребностями.

Это поможет вам сократить шум и беспорядок, или выводить как можно больше информации в Хронике.

Комментариев - 0
Рейтинг - 900 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: