Как изменить размер текста и интенсивность вибрации на Pebble Time.

Относится к категориям: Pebble
Владимир Ш.
Для Pebble Time вышло обновление ОС. Обновление с версией прошивки 3.2 приносит с собой столь необходимые возможности и настройки.

Две из этих настроек дают владельцам Pebble Time контроль над размером шрифта системы и интенсивностью вибрации.

Перед тем, как любая из перечисленных настроек станет доступна, вы должны убедиться, что ваши часы работает на последней ОС. Самый простой способ для достижения этой цели является запуск приложения Pebble Time на iOS или Андроид-устройстве. Если вам не предлагается обновить ваши часы, всё должно работать и так.

Если у вас нет опций, указанных ниже, и приложение не предупредило об обновлении, вы можете заставить его проверить обновления, открыв меню, затем зайти на "Поддержка> Обновить Pebble" (Support > Update Your Pebble).

После обновления часов, давайте взглянем на то, как изменить размер текста.
  • Нажмите среднюю кнопку, чтобы открыть меню.
  • Нажмите на кнопку один раз, и выберите значок настройки.
  • Далее, прокрутите вниз к пункту "Уведомления" и нажмите среднюю кнопку, чтобы выбрать его.


В нижней части списка будет опция "Размер текста" (Text Size). Выберите его с помощью средней кнопки и увидите три возможных варианта размера. После того, как выберете размер текста, вы вернётесь обратно к предыдущему экрану с выбранным размером текста.

Как вы, наверное, заметили, чуть выше опции размера текста есть пункт под названием "Вибрация" (Vibration). Выбор этого пункта будет прокручивать четыре различных уровня интенсивности: отключено, низкий, средний, высокий. На каком пункте вы выйдите из настройки, так часы и будут вибрировать в соответствующей обстановке.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1856 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: