Возьмите полный контроль над уведомлениями Pebble Time на Андроиде.

Относится к категориям: Pebble
Pebble в четверг обновил Android-версию своего приложения Pebble Time, включив более тонкий контроль над уведомлениями. Обновление доступно для загрузки прямо сейчас в Плей Маркете. Естественно, функция в настоящее время работает с Pebble Time и Pebble Time Steel, для Pebble Time Round она будет доступна в начале ноября.



В прошлом месяце компания добавила возможность управлять уведомлениями на самих часах с помощью функции под названием Quiet Time, но обновление 3.6 добавляет возможность заглушить уведомления в приложении в соответствии с двумя критериями: будни и выходные.

После обновления Андроид-приложения до последней версии, откройте его и нажмите на вкладку "Уведомления". Появится список приложений, каждое из которых будет иметь переключатель включения-выключения. Нажмите на значок "3 точки" справа от переключателя, а затем выберите, хотите ли вы заставить "замолчать" соответствующее приложение в будний день, или только в выходные.


Отключение уведомлений в выходные - очень удобно, так как у большинства из нас есть приложения, от которых мы получаем уведомления, связанные с работой. Отключая эти оповещения в выходные, Pebble хочет помочь всем нам немного расслабиться.

Комментариев - 0
Рейтинг - 218 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *:


AdBlock мешает работе этого сайта!

Закрыть

У вас включено расширение AdBlock, оно блокирует важную функциональность на этом сайте. Выключите это расширение на нашем сайте, чтобы сайт работал правильно.

Отключить AdBlock только для этого сайта можно так. В браузере справа от строки адреса есть красный значок-кнопка "ABP" (буквы внутри могут быть другими). Нажмите на него и в выпадающем меню нажмите "Включён на этом сайте" или "Отключить на info-mage.ru".

Всё, теперь можете перезагрузить эту страницу.