Как организовать приложения, циферблаты и прочее на Pebble Time.

Относится к категориям: Pebble
Владимир Ш.
Одним из преимуществ Pebble Time перед предшественниками является то, что он больше не ограничивается наличием жалких восемью приложениями и/или циферблатами, установленными на часах одновременно. Вместо того, чтобы управлять со смартфона тем, что установлено на часах, лучше сосредоточиться на том, что вам нужно в данный момент; теперь вы можете установить всё нужное, а размышлять обо всём этом уже позже.



Одна вещь о которой вы должны побеспокоиться, однако - это порядок, в котором приложения и циферблаты отображаются на часах. Потратив несколько минут своего времени, чтобы поработать над этим сейчас, вы можете потенциально сэкономить себе время в будущем.

Лучшей частью этого процесса является то, что вам не нужно делать что-либо на самих часах.

Вот то, что вам нужно:
  • Запустите приложение Pebble Time на вашем iOS или Андроид устройстве.
  • Выдвиньте боковое меню и выберите из списка "Мой Pebble".
  • Первый экран будет отображать установленные циферблаты. Нажмите и удерживайте, пока не почувствуете вибрацию устройства или увидите, что иконка "приподнимется". Перетащите иконку, чтобы поместить её в другое место.
  • Когда вы закончите пересортировку циферблатов, нажмите на вкладке "Приложения/Хроника" (Apps/Timeline) вдоль верхней части экрана.
  • Используя кнопку "три линии" на левой стороне экрана, вы можете перетащить и расположить приложения в необходимом порядке. Есть два исключения - иконки Календарь и Погода.


Выйдите из приложения после завершения, и изменения должны синхронизироваться с часами.

Чтобы получить доступ к приложениям, установленным на Pebble Time, нажмите среднюю кнопку "Выбор" на часах. Прокручивайте вверх и вниз с помощью соответствующих кнопок. Довольно просто, не так ли?

Комментариев - 0
Рейтинг - 1208 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: