Как ставить на паузу видео на Ютубе нажимая пробел (в браузере Хром)

Относится к категориям: YouTube, Chrome
Владимир Ш.
Пробел в современных браузерах, включая Хром и Фаерфокс - это "горячая" клавиша. Пробел может быть использован, чтобы прокрутить страницу на один экран  вверх (Shift + пробел - прокручивает вниз). Если вы привыкли прокручивать страницы трекпадом или мышью, вряд ли вы часто используете этот способ.

С расширением для браузера YouTube Pause, вы можете превратить пробел в кнопку "Воспроизведение/Пауза" на Ютубе. Просто установите расширение, и оно заработает; YouTube Pause не требует перезагрузки Хрома и не имеет каких-либо настроек.



Поиск по аналогичным дополнения для Фаерфокса ничего не дал, но расширение YouTube Smart Pause автоматически останавливает Ютуб-видео, когда вы переключаете вкладки в браузере или переходите на другое приложение.

Недавно Ютуб выкатил новую функцию автовоспроизведения, и у вас есть два способа отключить его. Те, кто выкладывают на Ютуб свои видео, могут узнать о новых интерактивных подсказках, а зрители должны знать эти три способа отключения аннотаций и подсказок на Ютубе.
Комментариев - 0
Рейтинг - 5160 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: