Играем в бесконечную оффлайновую игру в браузере Хром

Относится к категориям: Chrome
Владимир Ш.
В сентябре Гугл включил в версию браузера Хром Canary автономную бесконечную игру. Эта версия мобильного браузера предлагает новейшие функции, но Гугл предупреждает, что она "предназначена для разработчиков и тестировщиков, и иногда может полностью зависать". Однако, как недавно отметил блог The Digital Inspiration, игра теперь доступна на стабильных версиях Хром мобильных и настольных.

Вся игра в оттенках серого и показывает надпись "Нет подключения к сети" с динозавриком в качестве главного героя. В игре нет ничего особенного, но она затягивает.

Хотите попробовать? Вот как это делается.

Получить доступ к игре на мобильном устройстве или на рабочем столе легко. Когда у вас нет подключения к интернету (или отключите Wi-Fi/3G или включите режим полета), попробуйте открыть любой веб-сайт в Хроме. Загрузится страница с информацией об отсутствии подключения, там же будет изображение динозаврика. Нажмите на динозавра или нажмите пробел, чтобы начать игру, и будьте готовы нажимать снова, чтобы помочь ему перепрыгнуть препятствия в виде кактусов.



Если динозаврик налетит на кактус, игра закончится. Набранные баллы сохраняются только для текущей сессии игры, но вы всегда можете сделать скриншот, чтобы поделиться с друзьями, если вы пройдёте действительно далеко. (Дополнительный совет: играть в ландшафтном режиме проще.)



Эта игра идеально подходит для тех случаев, когда вы находитесь в зоне без связи, например в поезде или самолете, или вы просто хотите скоротать время в поездке домой или на работу.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3985 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: