Как получить кредит в $6 Google Play пользователю Хромкаста

Относится к категориям: Chromecast, Google Play
Владимир Ш.
Если вы когда-либо заходили на страницу бонусов Хромкаста, вы, наверное, знаете, что Гугл уже предлагал больше бонусов, чем стоимость самого устройства ($ 35). Теперь он предлагает другой бонус, который даёт вам $6 просто за то, что Хроакаст
включён и подключён к сети Wi-Fi. Этот бонус - официальный подарок на День святого Валентина, чтобы покрыть расходы на покупку фильма, который вы можете транслировать на телевизор удобно расположившись на диване.



Для того, чтобы получить бонус в $6, зайдите на страницу бонусов для Хромкаста и согласитесь с условиями. Затем, если вы не устанавливали расширение для браузера Хром, вам будет предложено загрузить и установить его копию.

После этого, меню этого расширения откроется и вы должны выбрать устройство, для которого вы хотите получить бонус. Выберите предложение на День святого Валентина в верхнем левом углу, затем вы будете перенаправлены в магазин Play Google, где вы можете подтвердить бонус и увидеть свой новый баланс.



Так что в День святого Валентина, вы можете смело потратить деньги на обед и подарки, а Гугл возместит вам стоимость загруженного фильма.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1064 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: