Group Text+ и E-mail+ упрощают групповые беседы на iOS

Относится к категориям: iOS, iPad, iPhone
Владимир Ш.
Даже с усовершенствованиями Эпл, внесёнными в приложение "Сообщения" в iOS 8, а также с возможностью создания групп контактов iOS, процесс отправки сообщения или электронного письма более чем одному человеку может потребовать некоторых дополнительных действий.



Разработчики Launch Center Pro только что выпустили два новых приложения, каждое из которых направлено упрощение работы частым пользователям приложений отправки сообщений и почтовых приложений на устройстве iOS.



С помощью этих приложений вы можете создать специальные группы, которым часто отправляете электронную почту или сообщения. Или, если вы хотите получить быстрый доступ к любимым контактам можно добавить этих пользователей тоже. Чтобы сделать это, нажмите на "Изменить" (Edit) в верхнем правом углу и затем на кнопку "Добавить контакт" (Add Contacts). Следуйте инструкциям, чтобы завершить создание групп, а затем сохраните изменения.

В приложении вы можете быстро фотографировать, выбрать картинку GIF из Giphy, вставить фотографию с "Фотоплёнки", указать ваше текущее местоположение или вставить предопределенное текстовое сообщение (которые вы можете создать сами и редактировать).

Чтобы отправить сообщение группе, используя одно из этих приложений, выберите группу (или индивидуума), которую вы добавили, выберите любую информацию, которую вы хотели бы включить в сообщение и нажмите на кнопку "Создать" (Compose). Отобразится экран нового сообщения, он сам заполнится контактами и контентом, которые вы выбрали, у будет ожидать, когда вы нажмёте "Отправить" (Send).



Кроме простой передачи сообщений в пределах каждого из этих приложений, изучите расширение Share Extension. Оно позволит вам отправлять сообщения вашим группам из интернета или из любого приложения на iOS кнопкой "поделиться". Вместо того, чтобы вводить имя (или несколько) на экране создания сообщения, вы можете нажать на аватар, который представляет собой группу или отдельный контакт, которым вы хотели бы отправить сообщение, и начать составлять сообщение. Это всё очень просто.

Group Text+ можно приобрести за 69 рублей, а Email+ в настоящее время стоит 99 рублей в Апсторе.
Комментариев - 0
Рейтинг - 915 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: