Используйте Roundme, чтобы смотреть и делиться интерактивными панорамными фотографиями.

Относится к категориям: iOS, Photo
Владимир Ш.
Фотография - хороший способ заставить себя почувствовать то, как если бы вы были там, где она была отснята. Панорамные фотографии, захватив всю атмосферу и окружение, усиливают это чувство.



Единственная проблема, использование Айфона для записи и обмена удлиненными фото требует, чтобы получатель или просматривал фотографию в уменьшенном масштабе, или несколько раз листал по экрану, чтобы воспринять всё это.

Ни одно из решений не является идеальным.

Roundme является бесплатным приложением для iOS, что стремится сделать обмен и просмотр панорамных фотографий более лёгким и весёлым. Вот, как оно работает:
  •  Снимаете панорамную фотографию на своём устройстве iOS, как вы это обычно делаете.
  •  Запустите Roundme, выдвиньте меню и выберите "Создать".
  •  Выберите панораму, которую вы хотите загрузить, а затем заполните все необходимые поля.
  •  Отправьте свою фотографию в поток Roundme.


После того как вы загрузили фотографию, вы можете поделиться ссылкой с другом, любимым человеком или по всем вашим различным социальным сетям. Всякий раз, когда кто-то просматривает ваши фотографии, этот человек может использовать мобильное устройство и рассматривать ваше фото, как если бы он стоял в том самом месте, где вы снимали. Это работает аналогично приложению Photo Sphere, где фото становится интерактивным сразу после загрузки.

Каким было бы фото-приложение в 2014 году, если бы оно не предлагало возможность просматривать материалы другими пользователями и добавлять друзей? Конечно Roundme предлагает всё это. Для тех, у кого нет Айфона, Roundme также доступен в сети и для просмотра и для загрузки фотографий.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1641 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: