Загрузка фотографий на iCloud Photo Library с компьютера

Относится к категориям: iCloud, Photo, Mac
Владимир Ш.


Когда Эпл только запустил iCloud Photo Library в бета-версии одновременно с iOS 8.1, возможности загружать фотографии в медиатеку с компьютера не было.

До появления нового приложения "Фото" (Photos), которое предполагается запустить в начале 2015 года, компания Эпл ограничила процесс загрузки только устройствами iOS, работающими под управлением последней версии операционной системы.

Но недавно был обновлён сайт бета iCloud, что даёт возможность загружать фотографии прямо в ваш iCloud Photo Library с помощью браузера.

Чтобы загрузить свои фотографии или видео на iCloud Photo Library, посетите iCloud-бета и войдите под своим Apple ID. Затем нажмите на значок "Photos".



В правом верхнем углу будет кнопка загрузки, щёлкните на ней. Выберите файлы, которые нужно сохранить в библиотеке и подождите. Внизу окна браузера будет отображаться ход загрузки. После того, как процесс будет закончен, можно спокойно закрыть окно.

Я загрузил дюжину фотографий, используя этот метод, и тогда как фотографии показываются в браузере, я пока ещё не видел их на другом устройстве iOS, которое у меня есть. Я не уверен, работает ли вообще синхронизация с интернетом на устройстве iOS, или это всего лишь одна из многих ошибок, неизбежно возникающих при использовании бета-продукта.



Если вы загружаете контент и он нормально синхронизируется с вашим iOS устройством, оставьте комментарий к статье и дайте нам знать, если вы сделали что-то дополнительное, чтобы это произошло.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1577 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: