Как переключать скорость замедленного видео (слоу-моушн) на Айфонах 6 и 6 Плюс

Относится к категориям: iPhone, Video
Владимир Ш.
Как это обычно и бывает, последние Айфоны вводят улучшения в камеру на обоих видах устройств. На Айфонах 6 и 6 Плюс и предлагают частоту захвата видео в 60 кадров в секунду (FPS), оба устройства также предлагают две скорости захвата для съёмки замедленного видео.



Когда функция "слоу-моушн" впервые была запущена на линейке Айфонов, видео можно было снимать на скорости 120 FPS. При воспроизведении с нормальной скоростью в 30 кадров в секунду, такое видео замедлится в четыре раза, обеспечивая эффект заторможенного действия.

Новые Айфоны по-прежнему предлагают частоту 120 FPS для слоу-моушн, наряду с новым значением в 240 FPS.

Для переключения между двумя разными скоростями, вам нужно запустить приложение камеры и листать параметры съёмки вправо, пока не будет выбрана опция "SLO-MO".

В углу видоискателя будет отображаться либо "120 FPS", либо "240 FPS". Это значение показывает текущую скорость, с которой устройство запишет "слоу-моушн" видео.



Для переключения на альтернативный вариант, просто нажмите на это значение. Метка будет меняться каждый раз, когда вы нажимаете на неё, представляя текущее значение параметра.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1882 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: