Где, когда и как получить Windows 10

Относится к категориям: Windows OS
Владимир Ш.
Microsoft был занят подготовкой следующей версии своей операционной системы, Windows 10, в течение последних нескольких месяцев. В то время как официальная дата релиза остается загадкой, мы знаем, что Windows 10 будет доступна в будущим летом.

Windows 10 будет доступна в качестве бесплатного обновления (первый год) к установленным ОС Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1, сразу после запуска. Но те, кто хочет оказаться на переднем крае и ощутить на себе новые возможности, они могут зарегистрироваться, чтобы стать участником инсайдерской программы и установить Windows 10 Technical Preview.



Вы можете подписаться на указанную программу, посетив сайт предварительной оценки Windows и зарегистрироваться при помощи соответствующего аккаунта Майкрософт. После принятия условий программы, вы пройдёте через процесс загрузки предварительной версии Windows 10.

Новые сборки появляются на регулярной основе, добавляя новые возможности и исправления ошибок, обнаруженных и указанных другими пользователями программы. Если вы собираетесь установить последнюю сборки Windows 10 с помощью флэш-накопителя, то посмотрите это удобное руководство.

Примечание: эта статья опубликована в прошлом году, но обновлена актуальной информацией.
Комментариев - 0
Рейтинг - 7169 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: