Настройка расширений для редактирования фотографий в iOS 8

Относится к категориям: iOS, Photo
Владимир Ш.
Обнесенный стеной сад Эпл заставляет многих пользователей Айфонов отдаться в руки более открытой платформы Гугла, где пользователи и разработчики имеют большую свободу в настройке Андроида. В iOS 8, Эпл ввела расширения, чтобы сторонние разработчики могли получить доступ к основным функциям, таким как клавиатура и камера.



Есть целый ряд различных типов расширений в iOS 8; ознакомьтесь с ними в этой статье, чтобы понять, что они из себя представляют, и что они могут для вас сделать. Если хотите узнать, как перенести новые инструменты редактирования в приложение "Фотографии" с помощью расширений, читайте дальше.

Расширение для редактирования фотографий - это означает, что вам больше не нужно открывать стороннее приложение для редактирования фотографий, чтобы использовать его инструменты редактирования. Теперь, вы можете добавить эти инструменты в приложение "Фотографии".

Чтобы это сделать, откройте приложение "Фотографии", выберите фотографию и нажмите кнопку "Изменить" в правом верхнем углу.

Далее, нажмите кнопку "три точки" в левом верхнем углу, а затем - кнопку "Дополнительно" из всплывающего меню.

Здесь вы увидите список приложений, которые вы установили, и которые поддерживают расширения для редактирования фотографий. В моем случае было три приложения: Afterlight, Camera+ и Scanner Pro.

Выберите приложения, чьи инструменты редактировать вы хотели бы использовать внутри приложения "Фотографии", и в следующий раз, когда вы нажмёте кнопку "три точки" в режиме редактирования, вы увидите эти программы, перечисленные во всплывающем меню.

При выборе одного из этих приложений, вы не перейдёте из приложения "Фотографии" в выбранное. Вместо этого, появится панель, позволяющая редактировать с помощью инструментов этого приложения, и когда вы закончите вводить нужные изменения, панель скользнёт вниз, и вы вернётесь в режим редактирования в приложении "Фотографии" с уже выполненными изменениями.



В заключение, я скажу, что правки фото в iOS 8 являются неразрушающими, это означает, что вы всегда можете отменить их все и вернуться к исходному изображению. Для этого перейдите в режим редактирования и нажмите кнопку "Восстановить" в правом нижнем углу.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1358 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: