Три программы для трансляции на Хромкаст

Относится к категориям: Chromecast
Владимир Ш.
Если вы смотрите фильм или просматриваете фотографии, и если это можно делать на большом экране, вы, вероятно, так и поступите. Гугл Chromecast предлагает быстрый способ передать содержание с маленького экрана на большой и всё, что вам нужно, это приложение на вашем Андроид-устройстве, чтобы это произошло. Вот коллекция из приложений для Хромкаста, которые передают контент из вашего устройства на телевизор.



Перед тем, как начать использовать сторонние приложения, вам нужно сделать первоначальную настройку Хромкаста. Это может быть сделано из веб-браузера или с приложением Chromecast. Для получения подробной информации о процессе настройки ознакомьтесь с этим нашим руководством.

Chromecast.

Стоимость: бесплатно

Это официальное приложение Гугл для Chromecast. Первоначально оно использовалось только для установки соединения Wi-Fi и обозначения устройства. После недавнего обновления, многие пользователи Хромкаста могут передавать экран своего мобильного устройства на телевизор, избегая необходимости использования сторонних приложений. В приложении нет каких-либо наворотов и работает не на всех устройствах.



AllCast.

Стоимость: бесплатно. Премиум версия, воспроизводящая полное видео: $ 4.99.

Если официальное приложение Хромкаст не работает с видео, то самое время попробовать стороннюю альтернативу. AllCast является одним из первых Chromecast приложений вошедших в Google Play, и в настоящее время активно обновляется. Помимо передачи локального содержания, это приложение позволит вам подключить аккаунты Дропбокс, Диск Google и даже Google+. Прежде чем купить приложение, вы можете попробовать бесплатную версию (5 минут лимит на видео и фото), чтобы убедиться, что оно работает на вашем конкретном устройстве.

CloudCaster.

Стоимость: бесплатно. В приложении можно удалить рекламу: $ 3.72

Если вы всё ещё нуждаетесь в более облачном сервисе, то CloudCaster это ваш лучший выбор из приложений Хромкаста. Вы можете подключиться к таким службам, как Bitcasa, Box, CloudMe, Copy, Cubby, Dropbox, Dump Truck, OneDrive, SugarSync и многим другим.  Кроме того, приложение позволяет поворачивать видео, когда оно воспроизводится не в правильной ориентации - особенность, которую просили многие пользователи.

Важно так же иметь в виду, что, в настоящее время, устройство Хромкаст поддерживает только определенный список форматов файлов. Ни одно из этих приложений не сможет перекодировать формат не поддерживающийся Хромкастом. И, наконец, убедитесь, что ваш Chromecast подключен к стабильной беспроводной сети, для поддержания потокового видео наивысшего качества.
Комментариев - 0
Рейтинг - 17468 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: