Сокращение времени зарядки смартфона или планшета.

Относится к категориям: Android, BlackBerry, iOS, Windows Phone
Владимир Ш.
У всех бывает такое, что до встречи с другом осталось полчаса, а батарея на вашем смартфоне почти разряжена. У вас, конечно, нет достаточного количества времени, чтобы зарядить устройство без опоздания? А вот и нет.

Перед тем, как подключить телефон к зарядному устройству, закройте все открытые приложения и включите режим полета. Это полностью выключит все беспроводные радио-системы в устройстве, запрещая звонки, доступ к интернету или использование GPS. Зачем это надо? Устройство может зарядиться немного быстрее, потому что фоновые процессы не будут больше расходовать заряд батареи вашего телефона.



Те же преимущества зарядки также могут быть достигнуты путем полного выключения телефон, хотя это не идеальное решение для тех из нас, кто настроил будильник или таймер. Если время зарядки не будет слишком большим, в последующем каждая дополнительная минута работы телефона от батареи будет на счету. Следует отметить, что время зарядки зависит от размера батареи и от мощности зарядного устройства.

Помните, подсветка и дисплей требуют значительного количества энергии. Нет необходимости постоянно отображать проверку прогресса зарядки вашего устройства. Дайте телефону зарядиться на сколько это возможно и возьмите его, только когда вы будете готовы выехать.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1919 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: