Как настроить часы Android Wear

Относится к категориям: Android Wear, Samsung, LG
Владимир Ш.
Когда вы получите свои часы ​​Android Wear, вы явно захотите начать использовать так быстро, на сколько это возможно. Так что на данный момент, пока вы ждете уведомления об отгрузке, ознакомьтесь с процессом настройки.



Честно говоря, процесс установки очень прост. Вы должны будете скачать официальное приложение Android Wear и все обновления, доступные в магазине Play.

Требуется обновление для Google Play Services перед тем, как устройство сможет общаться с часами, но оно должно загрузиться автоматически в фоновом режиме. И приложение Android Wear и обновление Play Services будут доступны уже 7 июля.

После установки приложения Android Wear, вам будет предложено включить часы и синхронизировать их с вашим устройством. Gear Live от Самсунга имеет кнопку питания на боковой стороне, которая позволяет легко их включить. G Watch от Элджи, однако, не имеет физической кнопки, так что вам необходимо подключить их к зарядному устройству для включения.

Ваши часы будут отображать уникальный номер устройства, который вы должны будете выбрать на своём Андроид-смартфоне или планшете в качестве часов, к которым вы хотели бы подключиться. Наконец, после сопряжения, вам будет предложено предоставить разрешение Android Wear получить доступ к уведомлениям на смартфоне.



Как только дан доступ к уведомлениям, значит всё настроено. Любые уведомления, которые получает ваш телефон также будут отображаться на часах, а также любые актуальные карточки Google Now и данные по вашей активности.

Есть ещё много чего, что можно узнать о Android Wear и мы вам поможем иметь твердое их понимание, прежде чем часы будут вам доставлены. Следите за нашими статьями, чтобы получить дополнительные советы по Android Wear. А то, как проверить, поддерживает ли ваше устройство Android Wear, описано в этой статье.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2678 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: