Как включить LG G Watch

Относится к категориям: LG, Android Wear
Владимир Ш.
В процессе настройки LG G Watch, я поместил его в базу для зарядки и часы включились.  Мысль о необходимости поиска кнопки питания или жеста включения (так как G Watch не имеют физических кнопок) никогда не приходила мне в голову.

Но как-то я отключил часы с целью экономии батареи. Я тестировал и использовал часы в течение всего дня и этого достаточно, чтобы посадить аккумулятор прежде, чем я доехал бы домой. Чего я не понимал, так это того, что я сам себе создал проблему при новом включении часов.

После неоднократного нажатия на экран, а затем, удерживания пальца на экране в течение не менее 30 секунд, я понял, что мои усилия не приводят к включению часов. Мне пришлось много "гуглить". Несколько результатов поиска спустя, я понял, что помещение часов в их док зарядки - лучший вариант для включения часов. На самом деле есть ещё один трюк, чтобы включить G Watch.

Согласно документам поддержки компании Гугл, вы также можете включить питание G Watch с помощью кнопки сброса на задней крышке часов.



Используя булавку, скрепку или другой острый предмет, нажмите кнопку сброса и удерживайте в течение 2 секунд и вы застынете в изумлении от включения часов. Вы можете найти указанную кнопку сброса чуть выше пяти зарядных контактов на тыльной стороне устройства.

Мораль этой истории - не делайте ту же ошибку, что сделал я. Если вы собираетесь выключить ваш G Watch, убедитесь, что вы близко к зарядному доку или под рукой есть скрепка.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3172 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: