Запуск приложения на Android Wear

Относится к категориям: Android Wear
Владимир Ш.
При установке Андроид-приложения, которое также имеет версию для Android Wear, оно автоматически устанавливается на часы. Такое приложение, как Runkeeper лишь одно из совместимых приложений, которые можно найти в магазине Play. Но их установки только полдела. После того как вы установили приложение Android Wear, где вы найдете его и как вы его запустите? Существует на самом деле два разных метода.
 
  • Первый способ предполагает использование голосовых команд. Просто поднимите руку и произнесите "ОК Google, start RunKeeper". Через несколько секунд, приложение RunKeeper откроется. Конечно, вы можете заменить RunKeeper на имя любого приложения, которое вы хотите использовать. Вы также можете заменить "start" словами "открыть" или "запуск", в зависимости от ваших личных предпочтений.
  • Второй способ требует несколько нажатий и свайпов. Нажмите на рабочем столе, и вместо того, чтобы дать голосовую команду, листайте для входа в меню. Прокрутите вниз, вплоть до нижней части списка, пока вы не найдете "Пуск..." (Start) и выберите этот пункт. Здесь Вы найдете список всех установленных приложений, и может запустить любое, нажав на него.



Важно помнить, что удаление карточки приложения из "Истории" Android Wear, закроет приложение, заставляя вас запустить его снова, когда вы будете в нём нуждаться.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1479 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: