Как смотреть видео на Ютубе в замедленном режиме.

Относится к категориям: YouTube
Владимир Ш.
Ютуб является местом хранения бесчисленных сногсшибательных видео от забавных кошек до автомобильных аварий и разнообразных видео-уроков.

Действительно, за последние пару дней я пересматривал кучу роликов и пытался выяснить, как ноги и ступни человека могут двигаться в танце таким образом.

Итог: Есть моменты, когда было бы здорово посмотреть видео в замедленном режиме. Ютуб предлагает эту опцию, но она не совсем на виду.

Для регулировки скорости воспроизведения, если вы используете браузер Хром, нажмите "Настройки" в правом нижнем углу окна воспроизведения, затем нажмите переключатель скорости. Выберите 0,25 для воспроизведения на четверти скорости или 0,5 для половины скорости. (Очевидно, что, если хотите, вы также можете выбрать более быстрое воспроизведение.)



Вы видите у себя эту опцию. Тогда как я нашел её в Хроме, её не было видно в Фаерфоксе или Интернет Експлорере. Тем не менее, вы все равно должны иметь возможность доступа к этой опции в этих браузерах, включив версию HTML5 видео-плеера Ютуб, (нажмите кнопку "Переключиться на HTML5-проигрыватель"), или с помощью сайта указанного ниже.

Хотите больше возможностей? Скопируйте URL видео, которое вы смотрите и направляйтесь на сайт YoutubeSlow. Вставьте адрес в поле URL и нажмите кнопку, "Slow его!". После загрузки видео, вы увидите кнопку "Slow Motion" над различными селекторами скорости. И ниже будут ползунки для тонкой настройки воспроизведения (в том числе для добавленных пауз между каждым шагом замедленного видео).



Какой самый лучший ролик на Ютубе вы видели, который хорошо было бы замедлить?
Комментариев - 2
Рейтинг - 20929 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 2
 
Эва: 01.04.2015
Спасибо! Вопрос с замедлением возник именно когда пыталась понять, как же парни так прекрасно танцуют)
Вот само видео с оочень крутым танцем: https://www.youtube.com/watch?t=41
Инфо-Маг: 02.04.2015
Эва, ссылка на ютуб не правильная.

Открывается не ролик, а главная страница.
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: