Как скачать свои видео-ролики из Ютуба в их оригинальном разрешении

Относится к категориям: YouTube
Владимир Ш.
Ютуб - это отличная среда чтобы делиться видео с друзьями, семьей или со всем миром в целом. Тем не менее, если вы хотите разместить своё видео в другом месте, вы должны хранить копию на жёстком диске. Если у вас не осталось резервной копии, вы можете скачать ролик из Ютуба, но вы получите копию видео с более низких разрешением. В качестве решения блог Digital Inspiration рекомендует не загружать видео напрямую, а использовать сервис Гугла "Сохранение данных". И вот как это сделать.

Шаг 1: Перейдите на www.google.com/settings/takeout



Шаг 2:
Нажмите кнопку "Отменить выбор" в верхней части списка, а затем щёлкните переключатель рядом с YouTube. Нажмите "Далее".



Шаг 3: Выберите нужный формат файла и метод получения из раскрывающихся списков. Закончите, нажав кнопку "Создать архив".



Примечание: Сохранение видео файлов на Диск Google означает, что вы можете выйти за пределы места хранения. Кроме того, файлы размером более 2 Гб будут обрезаны для удовлетворения пределов.

Теперь, выберете ли вы получение видео по ссылке в письме на Гмаил, или вы загрузите их на Диск Google, будет легко разместить их на другом видео сервисе.
Комментариев - 0
Рейтинг - 917 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: