Попробуйте Magic Actions на Ютубе и пересмотрите весь свой прошлый опыт

Относится к категориям: YouTube
Владимир Ш.
Сайт Ютуб прошёл через многие доработки в течение последних нескольких лет. Каждый раз были добавлены функции, которые могут не удовлетворить полностью ваши капризы. Если вы хотите посмотреть видео с меньшим количеством отвлекающих моментов, или остановить новую функцию автозапуска, Magic Actions для Ютуба поможет вам в этом.



Плагин Magic Actions доступен для браузеров Хром, Фаерфокс (через веб-сайт разработчика) и Опера. После быстрой установки, проверьте следующие три замечательных параметра, которые вы не должны пропустить:

Автоматический режим HD (высокой чёткости).
Если вы постоянно меняете настройку разрешения с 480 на 720, или даже на 1080, каждое видео, которое вы загружаете будет использовать предпочитаемое вами разрешение. Чтобы настроить этот параметр, перейдите на страницу Ютуб и нажмите на значок Magic Actions в омнибоксе, затем нажмите на "Options". Вы увидите поддерживаемые разрешения в разделе "Enable AutoHD".

Режим "широкий экран" (на картинке вверху).
Это одна из наиболее полезных функций, которая определенно сделает Ютуб немного удобнее для глаз. Обычно рекомендуемые видео стремятся облепить ролик, который вы смотрите, да и раздел комментариями переполнен интернет-троллями. Режим "широкий экран" разместит видео в центре экрана, в окружении приятного освещения. Для включения этого режима кликните левой кнопкой мыши рядом с видео на пустом месте страницы. Если вы хотите изменить цвет, щёлкните крайний правый значок вверху и появится цветная полоса. Выберите подсветку и не забудьте сохранить изменения.

Остановить автозапуск.
Гугл тестирует "функцию", которая запускает следующее видео в строке, после того, которое вы смотрите в настоящий момент. Если вы не хотите, чтобы это происходило, вы должны будете использовать дополнение, похоже на Magic Actions, потому что нет надёжного переключателя для изменения такого поведения. Нажмите на значок Magic Tools> Options> установите галочку рядом с параметром "Stop Autoplay".

Этот плагин также может получать сведения о том, что вы просматриваете и применять фильтры. Попробуйте это дополнение и оставьте свои мысли о нём в комментариях.
Комментариев - 2
Рейтинг - 1814 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 2
 
Ирина: 03.04.2018
Вот уже несколько месяцев не могу его установить на гугл. При попытке пишут Произошла ошибка. И все. Гугл обновляется сам, последняя версия. В чем дело? И смотрю, таких вопросов больше ни у кого нет. А без этого расширения так плохо! (( Кто-нибудь может помочь?
Инфо-Маг: 03.04.2018
Сейчас только что установил на Гугл Хром. Установилось и работает нормально.

Может вам сбросить настойки Хрома: 3 точки в правом верхнем углу> Настройки> Дополнительные> в самом низу Сбросить.

Но учтите, что удалятся все расширения и настройки, придётся заново их установить. Закладки сохранятся.
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: