Как превратить любой Андроид в бабушкофон.

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.
Для некоторых пользователей, особенно пожилых, смартфоны являются довольно пугающим устройством. Это верно и для iOS и для Андроида, но для последнего, параметры настройки могут усложнить ситуацию ещё больше.

К счастью, Андроид-пользователи имеют преимущество, которое позволяет установить лаунчеры или пакеты настройки, чтобы изменить вид устройства и его поведение.

Wiser - Android-лаунчер, созданный для упрощения смартфона, что делает его достаточно удобным в использовании бабушкой. Используя сочетание больших ярких кнопок, упрощенного отображение уведомлений и панели приложений, Wiser идеально подходит для менее уверенных новичков в смартфонах.

После установки Wiser, вы должны будете установить его в качестве лаунчера по умолчанию и предоставить ему разрешение на доступ к уведомлениям (только на устройствах под управлением Андроид 4.3 и выше). Устройство будет быть оснащено большими кнопками дозвона, даже комично большими (в хорошем смысле), упрощённым приложением "Контакты", а также будет возможность добавлять ярлыки приложений.



Самое приятное то, что приложение бесплатно и присутствует в магазине Play.
Комментариев - 0
Рейтинг - 4332 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: