Установка пользовательских уведомлений для каждого диалога Hangouts.

Относится к категориям: Hangouts, Android
Владимир Ш.
На Андроиде легко установить пользовательский рингтон для хранящихся контактов. К сожалению, вы не могли сделать то же самое в Гугл Hangouts. С последним обновлением в приложении, вы можете установить пользовательские оповещения на основе каждого диалога. Использование персонализированного оповещение полезно, когда вы заняты и не уверены, что необходимо проверить устройство, чтобы увидеть, кто требует вашего внимания. Один сигнал может быть использован для вашей семьи или близких друзей, а другой - для ваших рабочих контактов.



Обновление начало развертываться вчера, но если у вас его еще нет, можно или подождать, пока приложение обновится, или загрузить и установить APK (Android пакет) со стороннего сайта. Если вы уверены, вы можете получить копию с одного из зеркал, предоставляемых AndroidPolice.

Отказ от ответственности: Установка программного обеспечения со стороннего веб-сайта означает риск для вашего устройства и/или личной информации. Вы будете сами нести ответственность за любые вопросы, вызванные с его установкой или применением.

Готовы установить пользовательские сигналы? Вот как это сделать:

Шаг 1: Откройте диалог с кем-то, для кого вы хотите установить персонализированное оповещение в Hangouts и нажмите кнопку меню. Выберите "Участники и настройки".



Шаг 2: Нажмите на "Звук сообщения чата" или "Рингтон" - в зависимости от того, что вы хотите установить в первую очередь.



Шаг 3: Отметьте мелодию для этого контакта из всплывающего списка.



Вы можете быть удивлены, что произойдет, если вы установите сигнал предупреждения для друга, а затем установите другой для группового чата, в котором он принимает участие. Ну, тут хорошая новость: оригинальный сигнал оповещения будет работать для их индивидуальных сообщений к вам, а когда они используют групповой чат, будет воспроизводиться сигнал для группы.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2270 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: