Как добавить полезные функции на стартовый экран Windows 8

Относится к категориям: Windows OS
Владимир Ш.
Стартовый экран Windows 8.1 заполнен плитками приложений и ссылкой "выйти из системы", кнопкой блокировки Windows или переключения пользователей. Вы можете настроить внешний вид стартового экрана, но существует не так много возможностей, чтобы добавить на него новые функции.

Start Screen Unlimited - это программа для Windows 8, которая добавляет несколько полезных функций на стартовый экран такие, как дата и время, ссылка на панель управления Windows и другие параметры электропитания Windows 8. Эта программа также добавляет панель поиска Google непосредственно на стартовый экран.



После установки Start Screen Unlimited, вы увидите панель инструментов в верхней правой части на стартовом экране Windows 8. Если вы нажмёте на логотип в виде знака бесконечности, вы сможете перемещать панель инструментов по экрану. Опции управления питанием включают в себя режим гибернации, сон, перезагрузка и выключение. Параметры конфигурации отображают ссылку на панель управления и позволяют закрыть панель инструментов. Кнопка "i" позволяет отправить отзыв, купить подарочное издание программы и проверить наличие обновлений.



Строку поиска Гугл можно использовать для поиска непосредственно из стартового экрана, но это требует использования физической клавиатуры. Официальное приложение "Поиск Гугл для Windows 8", автоматически вызывающее сенсорную экранную клавиатуру, лучше подходит для пользователей с сенсорными экранами.

Облегченная версия Start Screen Unlimited бесплатна. Покупка подарочного издания разрешает коммерческое использование и добавляет дополнительные возможности настройки меню.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1120 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: