Используйте Link Bubble, чтобы открывать ссылки в фоновом режиме на Андроиде

Относится к категориям: Android, Web
Владимир Ш.
В то время, как многие приложения сами отображают встроенные медиа (открывая контент ссылки без открытия нового окна), это поведение не задано жёстко в Андроиде. При просмотре одного из ваших каналов, таких как Твиттер, вы должны нажать на ссылку, а затем ждать её загрузки в Хроме, а затем вернуться обратно в поток твитов.

Link Bubble приложение для Android 4.1+, которое позволяет поставить ссылки в очередь чтения, когда вы закончите просматривать социальные сети или RSS-каналы новостей, чем-то похоже на приложение Flynx. Этот процесс аналогичен тому, как вы открываете фоновые вкладки в вебраузере на компьютере те, которые вы собираетесь прочитать после того, как закончите со своей основной задачей. Готовы попробовать? Давайте начнем.

Сначала вам нужно установить копию Link Bubble на Анлроид-устройство. Первоначально, были бесплатная и платная версии этого приложения. Но теперь все платные функции стали бесплатными.

Примечание: Если вы приобрели Link Bubble после 4 августа 2015 года, компания возместит покупку, если вы напишите на [email protected] с идентификатором транзакции.

Самый простой способ увидеть, как работает это приложение - открыть клиент социальной сети и нажать там на какую-нибудь ссылку. Вы увидите всплывающее окно с вопросом о том, какой браузер вы хотите использовать. Выберите Link Bubble, а затем выберите "Всегда". Больше вы не будуте видеть это окно.

Загрузится страница-введение в Link Bubble, объясняющая, как работает приложение. Вы можете закрыть его, нажимая и удерживая плавающей значок в верхней части экрана и перетащить его в область удаления внизу (в виде круга с крестиком). Чтобы минимизировать ссылки, нажмите на их пузырь в верхней части экрана.



Вы можете включить встроенный режим чтения, нажав на кнопку рядом со значком "поделиться" у открытой ссылки. В настройках, также доступны темы и режим инкогнито.

Хотите поделиться с кем-то ссылкой? Вы можете перетащить пузырь вправо или влево, чтобы открылся список с приложениям. По умолчанию выбран Фейсбук, но вы можете выбрать другие приложения для каждого пузырька в настройках приложения.

Примечание: Эта статья была первоначально опубликована 22 марта 2014 года, и была обновлена новой информацией.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1927 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: