Используйте Flynx для загрузки веб-сайтов в фоновом режиме на Андроиде.

Относится к категориям: Web, Android
Владимир Ш.
Чтение лент в социальных сетях сталкивает нас с ссылками то здесь то там. Если вы работаете на компьютере, эти ссылки открываются в других вкладках, что не такое уж большое дело. Однако, если вы выходите в интернет на Андроид-устройстве, становится менее удобно открывать и читать ссылки из приложений, таких как Твиттер или Фейсбук. Конечно, вы можете использовать встроенный браузер, который есть у для большинства приложений социальных сетей, но они не имеют тех удобных функций, которые вы найдете в Flynx.



Вместо того, чтобы открыть ссылку из потока, который вы читаете, Flynx загружает нажатые ссылки в фоновом режиме. Похоже на чаты Фейсбука, ссылки появляются в плавающем пузыре, который можно закрепить на левой или правой стороне экрана. Когда вы решите прочитать очередь ссылок, реклама будет удалена со страниц, что ещё больше повышает удобство чтения. Хотите попробовать?

Шаг 1: Установите копию Flynx на устройство с Андроидом версии 3.0 или выше. Откройте приложение и просмотрите руководство.

Шаг 2: Откройте любимое приложение социальных сетей или RSS и нажмите на ссылку. Вам нужно будет выбрать Flynx, в качестве способа открытия (который вы можете установить по умолчанию, если захотите). Иконка сайта появится в пузырьке на экране.



Примечание: Если браузер в приложении включён, Flynx не сможет вмешаться. Кроме того, вы можете открыть только четыре ссылки одновременно.

Шаг 3: Нажмите на пузырь и загрузится последний добавленный веб-сайт. Вы можете переключаться между ссылками, нажимая на их значки в верхней части интерфейса Flynx.



(Необязательно) Шаг 4: Чтобы закрыть ссылку, перетащите значок соответствующего сайта в нижнюю часть экрана и поместите его на круг "Х".



(Необязательно) Шаг 5: Если вы хотите свернуть все ссылки, перетащите один значок сайта на другой.

В дополнение к открытию ссылок в фоновом режиме, Flynx также можете сохранить веб-сайты, чтобы можно было прочитать их позже, для этого надо дважды нажать на ссылку. Но эта функция требует, чтобы Flynx был установлен в качестве браузера по умолчанию, что может быть неудобно для некоторых пользователей. В настройках приложения также можно выбрать размер пузырьков и их местоположение.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1106 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: