Используйте Glossed.it, чтобы сохранять интересные моменты в интернете

Относится к категориям: Web
Владимир Ш.
Есть довольно много вариантов сохранения контента, который вы читаете в интернете.  Проблема со многими из них заключается в том, что они могут быть слишком усложнены в своих попытках помочь вам. Glossed.it является веб-инструментом, который позволит вам сохранить только те предложения, которые действительно покажутся вам интересными.

Чтобы воспользоваться сервисом, вам необходимо зарегистрироваться на веб-сайте: Glossed.it. После того, как вы зарегистрировались (в нижнем левом углу есть ссылка Register), просто перетащите предоставленную закладку на панель инструментов браузера.



Теперь перейдите на страницу в интернете с понравившимся материалом. Найдите интересующую фразу, которую хочется сохранить. Просто нажмите на созданную закладку "gloss" и нажмите на текст, который вы хотите сохранить. Инструмент выделения довольно точен, пока не встретится какая-нибудь заумная пунктуация.



После того, как вы сохранили несколько моментов, вы можете ознакомиться с ними на сайте Glossed.it (в нижнем левом углу будет ссылка с вашим логином). Ваши вырезки будут отображаться с некоторым контекстом вокруг и сгруппированы по месяцам. Будут даже ссылки на оригинальное содержание и для ссылки удаления, если вы добавили что-то по ошибке.

Этот веб-инструмент - сверхбыстрый способ собирать небольшие кусочки информации для исследования, изучения или просто для личного пользования. Что вы думаете об этом инструменте? Он простой, но имеет достаточно возможностей, чтобы предпочесть его другим. Или расскажите о своем любимом инструменте для сохранения информации в интернете.
Комментариев - 0
Рейтинг - 796 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: