Игра Flappy Bird клон Tiny Bird на на часах Pebble

Относится к категориям: Pebble
Владимир Ш.


В конце концов мы все забываем о Flappy Bird и находим что-то еще, чем становимся одержимы. Но до тех пор нам нечем заполнить пустоту, созданную отсутствием увлекательной игры.

Подобные приложения по-прежнему доступны в любом магазине для Андроида и iOS, но что насчет пользователей умных часов Pebble? Что ж, благодаря Стюарту Харреллу, пользователи Pebble могут сыграть Tiny Bird на ходу, как сообщает сайт фанатов умных часов.

Бесплатное приложение доступно в собственном магазине приложений Pebble и работает на всех версиях часов. Пользователи iOS в настоящее время имеют прямой доступ к магазину приложений, а пользователям Андроида необходимо установить бета-версию приложения, чтобы использовать магазин.

К сожалению Pebble не предлагает способов связаться непосредственно с приложением в своем магазине, так что вам придется сделать дополнительные шаги по установке игры на часы. Задайте поиск в магазине по "Tiny Bird" и единственным результатом будет игра.

Tiny Bird имеет такой же уровень сложности, что и Flappy Птица, и возможно даже на ступеньку выше в связи с тем, что находится на часах.

Бурные аплодисменты!
Комментариев - 0
Рейтинг - 962 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: