Pebble-приложение Morpheuz поможет вам следить за сном

Относится к категориям: Pebble
Владимир Ш.
Очевидным преимуществом магазина приложений Pebble являются идеи, которые придумали разработчики для умных часов. На данный момент Pebble не содержит встроенных функций отслеживания активности. Естественно, разработчики воспользовались этим и пытаются заполнить пробелы.

Одним из таких приложений является Morpheuz. Бесплатное приложение работает независимо от смартфона и выводит графики сна на часы на запястье.



После установки приложения, вам будет предложено установить будильник, если вы того пожелаете. Но при настройке будильника вы заметите, что можно только установить длительность сна вместо точного времени. Цель этого заключается в том, чтобы разбудить вас, когда вы, вероятно, будете чувствовать себя отдохнувшим, это основано на образце (шаблоне) процесса вашего сна. Это похоже на функцию в трекерах активности таких, как Jawbone UP.

К сожалению, в настоящее время у приложения есть некоторые недостатки. Оно способно хранить данные только за предыдущую ночь, то есть вы должны будете экспортировать данные сна каждый день. При их экспорте, вы должны будете отправить себе данные по электронной почте, они выглядят как множество, казалось бы, случайных чисел, которые как-будто не имеют никакого смысла. Для того, чтобы извлечь пользу из этих данных, вам нужно скопировать и вставить все числа в этот инструмент на веб-сайте Morpheuz.

Вы можете нажать здесь, чтобы загрузить Morpheuz для часов Pebble или запустить Pebble приложение и задать поиск в хранилище для приложений.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3040 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: