Превращаем часы Pebble в шагомер

Относится к категориям: Pebble
Владимир Ш.
Пока не ясно, почему Pebble не содержит какую-то базовую функциональность шагомера среди прочих функций, в том числе и недавно выпущенный Pebble Steel. Запуск магазина приложений Pebble упростил поиск приложений от сторонних разработчиков, которые добавляют разнообразие функциональности на эти часы.

Один из таких разработчиков, Джатусан Тиручелванатан, создал приложение шагомер для Pebble. Незамысловато названное приложение Pedometer (дословно переводится, как шагомер) бесплатно и не требует какого-либо сопутствующего приложения на смартфоне.



После установки приложения вы можете установить ежедневный план шагов и просматривать текущее количество шагов, общее количество шагов и сожженных калорий. Вы даже можете менять между светлой и тёмной темами.

Самый большой недостаток этого метода превращения Pebble в счетчик шагов заключается в том, что приложение не может работать в фоновом режиме. В самом деле, каждый раз, когда вы выходите из приложения, текущий счётчик шагов сбрасывается на ноль. Тем не менее, приложение предлагает простейший шагомер, чтобы помочь вам подсчитывать шаги либо за день, либо когда вы совершаете пробежку или прогулку.

Вы можете скачать шагомер из магазина приложений Pebble, нажав сюда на смартфоне или используя функции поиска в магазине приложений.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3161 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: