Виджет для поиска музыки по звуку Google Sound Search с историей поиска

Относится к категориям: Google, Music
Владимир Ш.
Когда вы слышите песню по радио, во время телешоу, кино или где-либо еще, используйте виджет Google Sound Search - это быстрый способ определения песни. Просто нажмите на виджет, и он начнет слушать музыку. После определения, вы сможете узнать больше информации о ней.



Виджет поиска звука также хранит удобный список истории треков, которые вы уже определили. Чтобы открыть этот список, просто нажмите значок виджета.

В текущей веб-версии Google Play Music, вам нужно искать каждый трек отдельно и добавлять его в список воспроизведения, так как нет никакого интерфейса выбора для отображения истории поиска песен. К счастью, посетив эту ссылку вы можете слушать песни, которые были определены с помощью виджета. Вам понадобится полный доступ к музыке Гугл, чтобы получить доступ к большей части музыки.



На изображении выше, показано, что поиск звука появился в виде опции меню. Когда, или если, это станет частью открытого интерфейса, неизвестно, но на данный момент эту ссылку можно добавить в закладки.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3453 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: