Как использовать новые возможности настройки Эверноут для iOS

Относится к категориям: Evernote, iOS
Владимир Ш.


Эверноут провёл капитальный ремонт своего приложения для iOS 7, представляя новый взгляд на приложение с рядом новых опций настройки. Давайте посмотрим на него поближе.

Первое, что можно заметить в новом приложении Эверноут для iOS (версия 7.3.0) то, что кнопки новых заметок были перемещены вверх. Их сейчас пять, хотя старая кнопка быстрой заметки, которая позволяла создать список пунктов с галочками, была заменена простой кнопкой "Текст". (У вас еще есть возможность создания маркированных и пронумерованных списков и списков с галочкой.)



Над рядом с кнопками новых заметок, появилась новая кнопка настроек. В настройках нажмите кнопку "Настройка главного экрана", чтобы получить доступ к новым параметры настройки Эверноут. Вы можете выбрать одну из трех цветовых тем: классическую зеленую, светлую или тёмную. Далее вы можете настроить способ отображения различных разделов на главном экране. Вы можете скрыть или отобразить разделы и можете менять их порядок. Ниже, в разделе "Показать детали", вы можете выбрать, какие из разделов на вашем домашнем экране достаточно важны, чтобы отобразить несколько строк деталей (то есть, две или три из самых последних просмотренных заметок в каждой секции).



Наконец, в низу есть тумблер "Показать статус синхронизации". При включении этого параметра, на главном экране между кнопкой настройки и кнопками новых заметок появится строка, сообщающая о том, когда проходила последняя синхронизация.

Эверноут также заявляет, что в дополнение к устранению обычных ошибок, приложение стало "быстрым и более гибким". После его использования сегодня утром, я бы сказал, что это утверждение верно.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1010 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: